«Экскурсия по регионам Азербайджана»

Учитель истории Салимова Фарида в связи с тем, что в этом году объявлён месяц «Истории и этнографии», провела мероприятие вместе с учениками 8 ç класса под названием «Экскурсия по регионам Азербайджана». Ученики совершили экскурсию по историческим регионам Азербайджана - Баку, Губа, Шеки, Гобустан. Исследуя регионы Азербайджана ученики 8 ç класса приурочили показ слайдов, иллюстрации, создали этнический уголок Азербайджана, используя экспонаты.Учитель рассказала о заслугах президента И.Алиева в реконструкции исторических памятников и сохранении национально-культурного наследия Азербайджана. В конце ученики пожелали и в будущем добровольно проводить подобные мероприятия по изучению исторического наследия Азербайджана.