ВНИМАНИЕ!!!! Уважаемые родители и преподаватели

ВНИМАНИЕ!!!!Уважаемые родители и преподаватели!До руководства школы дошла информация о том,что некоторые родители, "объявившие" себя "обладателями" несуществующих "полномочий", грубо попирая все этические и цивилизованные моральные нормы ведут среди родителей агитационную "работу" по привлечению средств для проведения якобы запланированных мероприятий -"Праздников азбуки".От имени руководства полной средней школы №228 им. А.Казимова заявляем: в нашей школе проведение так называемых "Праздников азбуки" не только в актовом зале,но и в классных комнатах, а также праздничное оформление классных комнат и привлечение для этих целей родительских сборов ЗАПРЕЩЕНО!!!!Просим так называемых "дельцов-активистов" не преступать рамки дозволенного, не травмировать детей психологически,ставя неравные в социальном плане семьи в неловкое положение, не превращать образование детей в деградирующий базар, в развлекательное шоу."Деятельность" этих дельцов воспринимаем как удар в спину!